分享至 line圖片 分享至 Facebook圖片 分享至 twitter圖片 分享至 Plurk圖片 分享至 email圖片
展開/收合圖片
1999智能客服 LINE圖片 Facebook圖片 Youtube圖片 Instagram圖片 意見交流圖片
展開/收合圖片
跳到主要內容區塊
高雄市稅捐稽徵處

109年稅輕鬆FUN雲端-得獎名單

詮釋資料 友善列印 最後更新日期: 110-2-24

109年稅輕鬆FUN雲端-得獎名單

領獎規則:
(1) 頭獎得獎者將以公文通知,得獎者須於指定領獎期限(110年1月29日)前,攜帶身分證件至本處,於領獎時捐贈5張未開獎雲端發票(發票金額10元以上),並出示為本處臉書粉絲、下載成功登入統一發票兌獎APP佐證資料,填妥領據後方獲得獎項,如逾期或未捐贈成功,視同放棄領獎權利。
(2) 普獎將以電子信箱發送電子禮券,家樂福電子禮券將於110年1月底前發送完成,若因電子信箱填寫有誤致無法送達者,不再另行補發。
(3) 此名單僅顯示至110年2月底,如有疑問請於110年2月底前提出,歡迎電洽07-7410141分機218蘇先生查詢(服務時間:星期一至星期五AM 09:00-12:00 PM14:00-17:00)
📌 貼心小撇步:建議可以用 Ctrl+F 加速搜尋

 

頭獎

序號 姓名 電子郵件
1 邱0媚 m***512150@yahoo.com.tw
2 劉0揚 s***yangliu@yahoo.com.tw
上列名單各獲3M空氣清淨機1台 

 

普獎

序號 姓名 電子郵件
1 楊0航 c***J15688@gmail.com
2 伍0禮 e***Jcwu168168@gmail.com
3 日聯貨櫃股份有限公司 r***Jang_emmayu@outlook.com
4 黃0慶 p***J.candy@msa.hinet.net
5 黃0甄 w***Jjen.huang@gmail.com
6 陳0源 r***J.daniel@gmail.com
7 陳0軒 s***Jtraveler.tw@gmail.com
8 田0蓉 g***Jonoctis@gmail.com
9 黃0中 g***Jtarmeow@gmail.com
10 章0斌 b***Jmingham@gmail.com
11 黃0輝 h***Jiwa@gmail.com
12 妲0‧比酒浪‧芙漾 t***Ji9527@gmail.com
13 洪0瑋 v***Jrantman0814@yahoo.com.tw
14 郭0麗 k***J5510@gmail.com
15 盧0元 b***Ja0828@gmail.com
16 應0山 s***Jke235569@yahoo.com.tw
17 李0卿 e***J01870@gmail.com
18 張0銘 C***Jter7333@gmail.com
19 江0潔 j***Jsy0414@gmail.com
20 邱0文 2***J5xbwen@gmail.com
21 黃0傑 m***J.alan@gmail.com
22 沈0熹 p***Jgy.0423@hotmail.com
23 張0仁 h***Jtj@yahoo.com.tw
24 史0瑋 g***Jewed@gmail.com
25 林0芳 m***Jfang0201@gmail.com
26 鄭0宜 q***Jsiphd@gmail.com
27 楊0豪 f***Jgzero0@hotmail.com
28 吳0靜 b***J05@ms33.hinet.net
29 鄭0翔 s***Jpyjacky@gmail.com
30 洪0輝 s***Jond0825@yahoo.com.tw
31 黃0程 m***J542322@gmail.com
32 賴0勳 p***Jyphonicsergei@gmail.com
33 張0雯 w***J310008@gmail.com
34 李0橉 e***Jclee.xyz@gmail.com
35 李0霖 t***Janlitt@gmail.com
36 蘇0鴻 l***J9511@gmail.com
37 顏0霖 y***Jlin34@gmail.com
38 陳0媚 m***J888@gcloud.csu.edu.tw
39 辛0森 c***Jamels@gmail.com
40 方0雯 h***Ji098@gmail.com
41 林0宏 a***J03785@gmail.com
42 蔡0祥 t***Jmytsai43@gmail.com
43 許0婷 y***Jing.tw@gmail.com
44 吳0錚 r***Jkjjwu@gmail.com
45 藍0馨 h***Jsinlan@dove.kh.edu.tw
46 鄭0傑 s***Jnley.cheng318@gmail.com
47 李0璟 l***Jom600308@icloud.com
48 陳0州 a***J55774332@gmail.com
49 陳0哲 c***Jer2233@gmail.com
50 林0穎 t***Jerlin12@gmail.com
51 郭0矯 3***J4037@gmail.com
52 王0瑜 h***Jybelial@gmail.com
53 邱0忠 b***J16147568@gmail.com
54 鄭0薇 a***J3452946@gmail.com
55 程0梅 c***J04100@ms39.hinet.net
56 陳0全 j***Jkman0302@gmail.com
57 許0銘 P***J29180624@gmail.com
58 黃0睿 p***Jray1975@gmail.com
59 王0芬 j***Jwa1021@hotmail.com
60 黃0碧雲 y***J@mail.npust.edu.tw
61 洪0君 j***Jnjean0626@gmail.com
62 施0儀 n***Juhoney@hotmail.com
63 王0華 m***Jesun1010@gmail.com
64 簡0菁 t***Jppen4ever@gmail.com
65 詹0菁 l***Jeppm@gmail.com
66 王0琦 c***J0968992006@yahoo.com.tw
67 林0彬 l***Jghgk@gmail.com
68 陳0婷 m***Jsmy999@gmail.com
69 潘0樺 e***Jinpan84@gmail.com
70 林0瑜 y***Jskyny@gmail.com
71 張0淑慧 s***Jlelovers.mobile@gmail.com
72 薛0宏 p***Jcis030769@yahoo.com.tw
73 申0峰 w***Jon7076@gmail.com
74 謝0臻 c***Jry44tw@gmail.com
75 郭0茹 s***J25141@yahoo.com.tw
76 環德企業有限公司 v***J0745@ms61.hinet.net
77 黃0富 h***J680217@gmail.com
78 賴0煌 a***Jb9808@ms27.hinet.net
79 陳0靜 c***J817@gmail.com
80 麥0嘉 b***J13@msn.com
81 張0元崇 s***Ju5138@yahoo.com.tw
82 林0宏 s***Jermarkj@gmail.com
83 胡0瑋 v***Jkhu19@yahoo.com.tw
84 黃0源 d***Jnayhu@seed.net.tw
85 洪0兒 z***Jon38901151@yahoo.com.tw
86 周0彬 d***Jamland001@gmail.com
87 顏0輝 e***Jyyen96@gmail.com
88 黃0蓁 m***J42984172@gmail.com
89 陳0玉 j***Jemay@gmail.com
90 方0甫 m***Jgfu0129@gmail.com
91 楊0亘 n***Jural72476@gmail.com
92 張0綺 p***Jgiicbc@gmail.com
93 陳0竹 s***J797511@yahoo.com.tw
94 陳0豪 f***Jybelle@gmail.com
95 李0玉 t***J0924@gmail.com
96 黃0中 d***Jt3555@yahoo.com.tw
97 黃0三 o***Jijnuhb19711647@gmail.com
98 李0霖 m***J78o3o1@gmail.com
99 吳0騰 g***Jyruea@gmail.com
100 劉0成 k***Jneth1213@msn.com
101 鄭0珍 J***Jet90224@gmail.com
102 辛0瑩 a***Jelahsin@ms.aidc.com.tw
103 蘇0文 s***Jmi30126@yahoo.com.tw
104 梁0雅 g***Jgyaliang@gmail.com
105 陳0新 s***J50409@gmail.com
106 蔡0穎 a***Js84@gmail.com
107 邱0峰 d***Jks6218@gmail.com
108 陳0璋 k***Je0888@gmail.com
109 蘇0仲 y***Ju168@gmail.com
110 蔡0文 p***Jer.xyzp@gmail.com
111 郭0毓 c***Jsmart083@gmail.com
112 陳0哲 s***Jallv2001@gmail.com
113 彭0芬 y***Jeng53@seed.net.tw
114 薛0芳 k***J3838@gmail.com
115 徐0容 m***Jklady320@gmail.com
116 王0云 r***Jn0727rain@gmail.com
117 張0鈞 k***J95@hotmail.com
118 傅0仁 a***Jnda36tw@yahoo.com.tw
119 陳0吉 c***Jnshowjyi@gmail.com
120 黃0郁 z***J2302001@gmail.com
121 張0幃 a***Jmeitw@icloud.com
122 鄭0華 y***Jo2853@hotmail.com
123 林0齊 p***Jas05@icloud.com
124 曾0宏 e***Jm0719@hotmail.com
125 林0仕 f***Jin12345@gmail.com
126 陳0美 t***Ja.flower1@gmail.com
127 吳0潓 m***Jro20140326@gmail.com
128 張0裕 b***J0215@gmail.com
129 李0和 k***J22505@gmail.com
130 黃0泰 y***Juang@gmail.com
131 蔡0謙 j***Jn5031163@gmail.com
132 邱0憲 r***Jnpray@gmail.com
133 蔡0裕 b***Jsontsai64@gmail.com
134 李0澤 y***Jzerlee@gmail.com
135 鄭0芳 c***Jang0929@gmail.com
136 張0孾 a***J91128@gmail.com
137 龐0茹 J***Jnifer.Pang@Microchip.com
138 丘0曦 o***Jfufu@gmail.com
139 黃0助 y***J@mail.npust.edu.tw
140 楊0眞 c***Jdy883417@gmail.com
141 郭0珠 s***J06@yahoo.com.tw
142 張0惠 S***Jdy1220@ms94.url.com.tw
143 黃0乘 h***J4545@hotmail.com
144 蔣0欽 a***J35855178@gmail.com
145 李0達 a***Jsad@gmail.com
146 林0佑 a***Jxiokl68@gmail.com
147 楊0宜 a***J73237708@gmail.com
148 洪0海 c***Jdy883417@gmail.com
149 張0娜 k***Jechang1001@gmail.com
150 楊0英 y***J60213@gmail.com
151 鄭0毓 k***Jn_cheng@himax.com.tw
152 莫0川 r***Jsitomo@gmail.com
153 蔡0繡 i***Jetsai@gmail.com
154 劉0玲 e***J56148@gmail.com
155 謝0宗 h***Jpo_sir@yahoo.com.tw
上列名單各獲家樂福電子禮券200元

 

返回最上圖片